A. URSIN
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Adlerjunges mit rot-weiß-rotem Auge" unten links betitelt, Aquarell auf Papier, ca. 31,5 x 31,5 cm, Passepartout, Glas beschädigt, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
A. URSIN
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.06. - 27.06.2013 |